Внимание! 
В магазине слингов "Wallaby" 
расширение ассортимента!



Конструкция эргономичных рюкзачков ТМ "Гуслёнок" имеет некоторые отличительные особенности, которые тщательно прорабатывались и тестировались на образцах. 

При разработке рюкзачков предполагается, что:
- рюкзак должен быть единоразмерным, чтобы он был удобен для малышей от 4 месяцев до 2-3 лет;
- рюкзак должен хорошо распределять нагрузку по спине и бедрам носящего;
- рюкзак должен быть прочным, но изящным;
- рюкзак должен быть «дышащим» - хорошо пропускать воздух даже в районе плотного пояса;
- рюкзак должен быть недорогим и доступным;
- и, что немаловажно, ТМ "Гуслёнок" очень хотели, чтобы их рюкзаки не были похожи ни на чьи другие!

ТМ "Гуслёнок" постарались учесть все эти требования и почти год думали над каждым элементом нашего рюкзака. Конструкция рюкзачка защищена авторским правом (патентная заявка) полностью - дизайн и конструктивные особенности. Копирование конструкции запрещено.

Отличительные особенности эргономичных рюкзачков «Гуслёнок»

Спинка.
- спинка рюкзачка имеет боковые подвижные «амортизаторы», которые позволяют фиксировать строго под коленкой бедро ребенка независимо от его возраста (от 3 месяцев до 2-3 лет) – это наше ноу-хау;
- конструкция спинки очень эргономичная, рельефные швы и вытачки под попой создают хорошую грубокую посадку ребенка.

Лямки.
- верхние лямки рюкзачка довольно широкие (около 15 см) и мягкие, проложены холлофайбером плотность 200 г/кв.м, хорошо распределяют нагрузку по плечам и спине носящего, огибая плечо так, как Вам удобно.
- стропы в лямках широкие, 50 мм, имеют регулировочные пряжки и резинки для лишней стропы. Боковые фастексы крепятся по центральной части спинки, что позволяет лучше притянуть к себе ребенка.
- лямки можно носить как крест-накрест, так и в прямом исполнении.

Пояс.
- пояс рюкзачка сделан в виде «улыбки», уплотнен «дышащим» материалом ТМ «Холлофайбер», который прекрасно держит форму, не впитывает влагу. не отсыревает, но при этом является гигиеничным и гипоаллергенным - это материал не для строительных работ!!!. Он прекрасно пропускает воздух и пар, что очень актуально при ношении рюкзачков летом! 
- стропа в поясе – сплошная, нашита сверху – это позволяет лучше притянуть пояс к телу носящего. Сверху стропа декорирована основной тканью рюкзачка.
- на одном конце пояса идет страховочная резинка, на другом - шлевка для лишней стропы.

Карман.
- простой, но очень удобный и вместительный карман-муфта – имеет 2 слоя, внешний может использоваться для мелких предметов и как муфта для рук носящего.

Подголовник.
- к каждому рюкзаку можно заказать отдельно съемный подголовник на металлических кнопках. Конструкция подголовника была протестирована на наших фаст и май-слингах и хорошо себя зарекомендовала.





Расцветки тонких рюкзачков совпадают с цветовыми решениям маев-фастов.
В ближайшее время будут выложены возможные расцветки.



В ближайшее время вас ждет обновление ассортимента слингов!