[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Слингобеседка "Wallaby" » Магазин слингов "Wallaby" » Wallaby news » Магазин слингов "Wallaby" - зона удачных покупок!
Магазин слингов "Wallaby" - зона удачных покупок!

Автор: Bellis

Мы находимся в Санкт-Петербурге и рады приветствовать вас на своем сайте!

Кто в дикой природе не расстается со своим детенышем, пока тот не подрастет? Правильно - кенгуру. У этих необыкновенных животных есть чудесная сумка для ношения малышей. А валлаби, это группа видов этих замечательных млекопетающих. Именно они дали название нашему магазину. Потому что, слинг, это не что иное как сумка для наших деток, получившая в последнее время широкое распространение.

Кстати, слинг это не просто дань моды, это удобный и надежный помощник в таком не простом деле как обеспечение комфорта и безопасности наших детей. Поэтому мы и хотим, что каждая мамочка, и каждый папочка, оценили по достоинству это на самом деле очень древнее изобретение.

Все знают, что компания это не место, компания - это люди!

Наша фирма является маленьким семейным предприятием! Которое состоит из слингопапы и слингомамы. Нас зовут Алексей и Марина, нам по тридцать шесть лет. Wallaby - это в основном мое детище, муж же является непревзойденным вдохновителем и финансистом всех наших стартовых затрат. У нас двое детей. Дочери уже двенадцать - в то время не было слингов, а сын родился в апреле 2010 года. Именно с его рождением мы узнали, что такое слинги и с чем их едят. Слингоопыт у нас небольшой, зато большое желание нести эту радость в массы! Мы хотим чтобы те, у кого недавно родился ребенок, и те кто еще ждет появления малыша, осознали важность и исключительную полезность этого древнего приспособления!

Кроме нас в компании присутствует слингоконсультант. Ее зовут Лина, и она не оставит вас без совета!

Мы не шьем слинги, которые предлагаем в своем магазине, но мы провели большие исследования по выявлению наиболее практичных, красивых, доступных и надежных товаров в этой линейке. Мы изучали информацию и беседовали с людьми, которые их носят, поэтому мы выбрали именно те торговые марки, которые вы увидите на страницах нашего магазина. Слинги, которые мы предлагаем, удобны и безопасны, а так же красивы и практичны. Мы хотим, чтобы никто из вас не остался без покупки, поэтому постоянно расширяем ассортимент и вводим новые группы товаров. Вы обязательно найдете СВОЙ слинг, из большого количества представленного товара. А мы постараемся, чтобы процесс покупки был для вас как можно более простым и приятным. А главное не дорогим! Уже сегодня вашему вниманию кроме слингов представлены и слинго-аксессуары, которые станут дополнением к вашему имиджу!

Помните, что малыш, чувствую вашу близость становится счастливее и здоровее, а что нам, родителям еще надо!

Удачных покупок!

Комментарии [] | Продолжить чтение...

Слингобеседка "Wallaby" » Магазин слингов "Wallaby" » Wallaby news » Магазин слингов "Wallaby" - зона удачных покупок!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Адаптация от uTemplate